Buslinie 483 Aurich Ihlow (Ostfriesland) Schulzentrum
Buslinie 483 Ihlow (Ostfriesland) Schulzentrum. Planen Sie Ihre Reise mit dem Bus.Aurich. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Haltstellen für Bus 483 Aurich:
Buslinie 483 Aurich
- Bus 483 Aurich, Coordes
- Bus 483 Aurich, Rammelmann
- Bus 483 Aurich, Schirum Stiegelhörner Weg
- Bus 483 Aurich, Bahndamm
- Bus 483 Aurich, Bengenkampsweg
- Bus 483 Aurich, Schirum Bengenkampsweg
- Bus 483 Aurich, Sandhöchte
- Bus 483 Aurich, Saathoff
- Bus 483 Aurich, Denekas
- Bus 483 Aurich, Schirumer Hammrich Ihlower Weg/Fokken
- Bus 483 Aurich, IGS/BBS
- Bus 483 Aurich, Julianenburger Straße
- Bus 483 Aurich, Förderschule
Informationen:
Buslinie 483 Ihlow (Ostfriesland) Schulzentrum. Planen Sie Ihre Reise mit dem Bus.Aurich.