Buslinie 46 Aachen, Alter Posthof Bus an der Bushaltestelle Walheim, Aachen
Bus 46 Fahrplan an der Bushaltestelle Aachen Alter Posthof. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 46 Aachen:
Buslinie 46 Aachen
- Bus 46 Aachen, Oberforstbach Kohlshof
- Bus 46 Aachen, Lichtenbusch Zollamt
- Bus 46 Aachen, Rasthaus Lichtenbusch
- Bus 46 Aachen, Lichtenbusch
- Bus 46 Aachen, Lichtenbusch Kirche
- Bus 46 Aachen, Broichhausen
- Bus 46 Aachen, Sief Abzw.
- Bus 46 Aachen, Baumgartsweg
- Bus 46 Aachen, Sief Schule
- Bus 46 Aachen, Pfeiferweg
- Bus 46 Aachen, Sief Wilbank
- Bus 46 Aachen, Sief Magelspfad
- Bus 46 Aachen, Sief Radermacher
- Bus 46 Aachen, Schmithofer Straße
- Bus 46 Aachen, Schmithof Schule
- Bus 46 Aachen, Schmithof Kirche
- Bus 46 Aachen, Vennbahn
- Bus 46 Aachen, Ardennenstraße
- Bus 46 Aachen, Mütschenpfuhl
- Bus 46 Aachen, Walheim Hasbach
- Bus 46 Aachen, Walheim Albert-Einstein-Straße
- Bus 46 Aachen, Prämienstraße
- Bus 46 Aachen, Verlautenheide Waldstraße
- Bus 46 Aachen, Verlautenheide Kelmesbergweg
- Bus 46 Aachen, Verlautenheide Im Reichswald
- Bus 46 Aachen, Verlautenheide Quinx
- Bus 46 Aachen, Verlautenheide Endstraße
- Bus 46 Aachen, Haaren Tonbrennerstraße
- Bus 46 Aachen, Haaren Markt
- Bus 46 Aachen, Hüls Schulzentrum
- Bus 46 Aachen, Prager Ring
- Bus 46 Aachen, Liebigstraße
- Bus 46 Aachen, Talbot
- Bus 46 Aachen, Ludwig Forum
- Bus 46 Aachen, Blücherplatz
- Bus 46 Aachen, Hansemannplatz
- Bus 46 Aachen, Bushof
- Bus 46 Aachen, Elisenbrunnen
- Bus 46 Aachen, Alter Posthof
- Bus 46 Aachen, Misereor/Finanzamt
- Bus 46 Aachen, Hauptbahnhof
- Bus 46 Aachen, Hauptbahnhof Bus
- Bus 46 Aachen, Wallstraße
- Bus 46 Aachen, Normaluhr
- Bus 46 Aachen, Rosenquelle
- Bus 46 Aachen, Gillesbachtal
- Bus 46 Aachen, Marienhospital
- Bus 46 Aachen, Burtscheid
- Bus 46 Aachen, Heißberg
- Bus 46 Aachen, Bayernallee
- Bus 46 Aachen, Siegel
- Bus 46 Aachen, Bismarckturm
- Bus 46 Aachen, Waldfriedhof
- Bus 46 Aachen, Grüne Eiche