Buslinie 474 Aurich, Sandhorst Old Inn Bus an der Bushaltestelle Aurich ZOB
Bus 474 Fahrplan an der Bushaltestelle Aurich Sandhorst Old Inn. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 474 Aurich:
Buslinie 474 Aurich
- Bus 474 Aurich, Wittmundhafen
- Bus 474 Aurich, Krull
- Bus 474 Aurich, Alte Schule
- Bus 474 Aurich, Middels-Osterloog Abzw.
- Bus 474 Aurich, Alte Post
- Bus 474 Aurich, Friedrichs
- Bus 474 Aurich, Apotheke
- Bus 474 Aurich, Rahmann
- Bus 474 Aurich, Waage
- Bus 474 Aurich, Ziegelei
- Bus 474 Aurich, Plaggenburg Siedlung
- Bus 474 Aurich, Best
- Bus 474 Aurich, Kleyer
- Bus 474 Aurich, Plaggenburg Post
- Bus 474 Aurich, Mühle
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Mühle
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Old Inn
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Wiesenstraße
- Bus 474 Aurich, Kaserne
- Bus 474 Aurich, Langefelder Straße
- Bus 474 Aurich, Poppen
- Bus 474 Aurich, Plaggenburg Grundschule
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Schulzentrum
- Bus 474 Aurich, Burmeedenweg
- Bus 474 Aurich, Sandtog
- Bus 474 Aurich, Pfälzerhaus
- Bus 474 Aurich, Wilbers
- Bus 474 Aurich, Wallinghausen km 5 0
- Bus 474 Aurich, Zur Linde
- Bus 474 Aurich, Mutter Janssen
- Bus 474 Aurich, Thüringer Straße
- Bus 474 Aurich, Wallinghausen Grundschule
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Esenser Postweg
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Lindenweg
- Bus 474 Aurich, Sandhorst Industriegebiet