Buslinie 801 Bad Liebenzell, Hochwiese Bus an der Bushaltestelle Paracelsusbad, Bad Liebenzell
Bus 801 Fahrplan an der Bushaltestelle Bad Liebenzell Hochwiese. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 801 Bad Liebenzell:
Buslinie 801 Bad Liebenzell
- Bus 801 Bad Liebenzell, Ulmenweg
- Bus 801 Bad Liebenzell, Freibad
- Bus 801 Bad Liebenzell, Regula (Bahnübergang)
- Bus 801 Bad Liebenzell, Bürgerzentrum
- Bus 801 Bad Liebenzell, Kurhaus
- Bus 801 Bad Liebenzell, Bahnhof
- Bus 801 Bad Liebenzell, Uhaug. Str.
- Bus 801 Bad Liebenzell, Finckh-Weg
- Bus 801 Bad Liebenzell, Eichendorffstraße
- Bus 801 Bad Liebenzell, Hölderlinstraße
- Bus 801 Bad Liebenzell, Hochwiese
- Bus 801 Bad Liebenzell, Eppel
- Bus 801 Bad Liebenzell, Am Hochwald
- Bus 801 Bad Liebenzell, Hotel Weisse
- Bus 801 Bad Liebenzell, Paracelsusbad
- Bus 801 Bad Liebenzell, Emil-Schmid-Str.
- Bus 801 Bad Liebenzell, Sonnenrain
- Bus 801 Bad Liebenzell, R.Kraemer-Haus
- Bus 801 Bad Liebenzell, Schlossberg (AOK-Klinik)
- Bus 801 Bad Liebenzell, Ochsen