Buslinie 8050 Lohr a. Main, Weisenau Bus an der Bushaltestelle Neustadt a. Main Ortsmitte
Bus 8050 Fahrplan an der Bushaltestelle Lohr a. Main Weisenau. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 8050 Lohr a. Main:
Buslinie 8050 Lohr a. Main
- Bus 8050 Lohr a. Main, Nägelseeschule
- Bus 8050 Lohr a. Main, Weisenau
- Bus 8050 Lohr a. Main, Tiefer Grund
- Bus 8050 Lohr a. Main, Wombacher Str.
- Bus 8050 Lohr a. Main, Hirtenackerweg
- Bus 8050 Lohr a. Main, Hofackerweg
- Bus 8050 Lohr a. Main, Herrenackerweg
- Bus 8050 Lohr a. Main, OBI Markt
- Bus 8050 Lohr a. Main, Rodenbach Ortsmitte