Buslinie 73 Plettenberg, Mayer Bus an der Bushaltestelle Oestertalsperre Wendestelle, Plettenberg
Bus 73 Fahrplan an der Bushaltestelle Plettenberg Mayer. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 73 Plettenberg:
Buslinie 73 Plettenberg
- Bus 73 Plettenberg, Grünestr. ZOB
- Bus 73 Plettenberg, Uhlandbrücke
- Bus 73 Plettenberg, Goethestraße
- Bus 73 Plettenberg, Krankenhaus
- Bus 73 Plettenberg, Oesterhammer
- Bus 73 Plettenberg, Malik
- Bus 73 Plettenberg, Oestertalstraße
- Bus 73 Plettenberg, Sägewerk Geisweid
- Bus 73 Plettenberg, Siedlung Ohlwiese
- Bus 73 Plettenberg, Langenbach & Köster
- Bus 73 Plettenberg, Oesterau
- Bus 73 Plettenberg, Lettmecke
- Bus 73 Plettenberg, An der Ebbecke
- Bus 73 Plettenberg, Kückelheim
- Bus 73 Plettenberg, Wiesenthal
- Bus 73 Plettenberg, Mayer
- Bus 73 Plettenberg, Himmelmert
- Bus 73 Plettenberg, Schule Lettmecke
- Bus 73 Plettenberg, Hallenbad
- Bus 73 Plettenberg, Bahnhofstraße
- Bus 73 Plettenberg, Auf der Weide
- Bus 73 Plettenberg, Am Untertor
- Bus 73 Plettenberg, Zeppelinschule