Buslinie 463 Priestewitz, Lenz Kirche Bus an der Bushaltestelle Gävernitz, Priestewitz
Bus 463 Fahrplan an der Bushaltestelle Priestewitz Lenz Kirche. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 463 Priestewitz:
Buslinie 463 Priestewitz
- Bus 463 Priestewitz, Bahnhof
- Bus 463 Priestewitz, Bahnhof/Bus
- Bus 463 Priestewitz, Kottewitz b GRH
- Bus 463 Priestewitz, Stauda
- Bus 463 Priestewitz, Baßlitz
- Bus 463 Priestewitz, Böhla bei Großenhain Abzw. Geißlitz
- Bus 463 Priestewitz, Böhla bei Großenhain Neubau
- Bus 463 Priestewitz, Böhla bei Großenhain Dorf
- Bus 463 Priestewitz, Böhla bei Großenhain Abzw. Dallwitz
- Bus 463 Priestewitz, Lenz Grundschule
- Bus 463 Priestewitz, Lenz Kirche
- Bus 463 Priestewitz, Abzw. Strießen
- Bus 463 Priestewitz, Dallwitz Dorf
- Bus 463 Priestewitz, Dallwitz Siedlung
- Bus 463 Priestewitz, Obere Siedlung
- Bus 463 Priestewitz, Nauleis
- Bus 463 Priestewitz, Altleis
- Bus 463 Priestewitz, Böhla bei Großenhain Abzw. Marschau