Buslinie 168 Werdau, ehem Reißfaserwerk Bus an der Bushaltestelle Zwickauer Str., Werdau
Bus 168 Fahrplan an der Bushaltestelle Werdau ehem Reißfaserwerk. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 168 Werdau:
Buslinie 168 Werdau
- Bus 168 Werdau, Zum Sternplatz
- Bus 168 Werdau, Gedächtnisplatz
- Bus 168 Werdau, Zwickauer Str.
- Bus 168 Werdau, Richard-Wagner-Park
- Bus 168 Werdau, Friedhof
- Bus 168 Werdau, Blumenhalle
- Bus 168 Werdau, Pestalozzistr/Einm A v Humb St
- Bus 168 Werdau, A.-Bebel-Str/Einm Ziegelstraße
- Bus 168 Werdau, Pflegeheim/B175
- Bus 168 Werdau, Sorge
- Bus 168 Werdau, Sorge Neubau
- Bus 168 Werdau, Pleißentalklinik
- Bus 168 Werdau, Bahnhof
- Bus 168 Werdau, Stadion
- Bus 168 Werdau, Kaufhalle West
- Bus 168 Werdau, Untere Holzstr.
- Bus 168 Werdau, ehem Reißfaserwerk