Buslinie 63 Mannheim, Im Lohr Bus an der Bushaltestelle Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
Bus 63 Fahrplan an der Bushaltestelle Mannheim Im Lohr. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 63 Mannheim:
Buslinie 63 Mannheim
- Bus 63 Mannheim, Hauptbahnhof
- Bus 63 Mannheim, Hauptbahnhof Bus
- Bus 63 Mannheim, Kunsthalle
- Bus 63 Mannheim, Tattersall
- Bus 63 Mannheim, Wasserturm
- Bus 63 Mannheim, Am Friedrichsplatz
- Bus 63 Mannheim, Otto-Beck-Str.
- Bus 63 Mannheim, Carl-Reiss-Platz
- Bus 63 Mannheim, Mühldorferstr.
- Bus 63 Mannheim, Planetarium
- Bus 63 Mannheim, Möhlstr.
- Bus 63 Mannheim, Neckarauer Übergang
- Bus 63 Mannheim, August-Bebel-Str.
- Bus 63 Mannheim, Im Lohr
- Bus 63 Mannheim, Markuskirche
- Bus 63 Mannheim, Neckarau Markuskirche