Buslinie 586 Osnabrück, Neumarkt Bussteig D1 Bus an der Bushaltestelle Icker Kirche, Belm
Bus 586 Fahrplan an der Bushaltestelle Osnabrück Neumarkt Bussteig D1. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 586 Osnabrück:
Buslinie 586 Osnabrück
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt A1
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt A2
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt B
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt Bussteig A2
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt Bussteig D1
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt Bussteig D2
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt C
- Bus 586 Osnabrück, Neumarkt D1
- Bus 586 Osnabrück, Kamp-Promenade
- Bus 586 Osnabrück, Nikolaizentrum
- Bus 586 Osnabrück, Theater
- Bus 586 Osnabrück, Vitihof
- Bus 586 Osnabrück, Hasetor
- Bus 586 Osnabrück, Hasetor/Bus
- Bus 586 Osnabrück, Roopstraße
- Bus 586 Osnabrück, Hasefriedhof
- Bus 586 Osnabrück, Kornstraße
- Bus 586 Osnabrück, Haster Mühle
- Bus 586 Osnabrück, Bramscher Straße
- Bus 586 Osnabrück, Oldenburger Landstraße/FH
- Bus 586 Osnabrück, Auf dem Klee
- Bus 586 Osnabrück, Humboldtstraße
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof Bus
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/Goethering
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/ZOB Bussteig 1
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/ZOB Bussteig 2
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/ZOB Bussteig 3
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/ZOB Bussteig 4
- Bus 586 Osnabrück, Hauptbahnhof/ZOB Bussteig 5
- Bus 586 Osnabrück, Stresemannplatz