Buslinie 666 Pforzheim, Liebeneck Bus an der Bushaltestelle ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 666 Fahrplan an der Bushaltestelle Pforzheim Liebeneck. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 666 Pforzheim:
Buslinie 666 Pforzheim
- Bus 666 Pforzheim, Liebeneck
- Bus 666 Pforzheim, Würm Post
- Bus 666 Pforzheim, Würmblick
- Bus 666 Pforzheim, Altes Sägewerk
- Bus 666 Pforzheim, Kupferhammer
- Bus 666 Pforzheim, Schmuckmuseum
- Bus 666 Pforzheim, Jahnhalle
- Bus 666 Pforzheim, Leopoldplatz
- Bus 666 Pforzheim, Leopoldstraße
- Bus 666 Pforzheim, Bahnhofstraße