Buslinie 466 Schmelz, Wasserwerk Bus an der Bushaltestelle Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz
Bus 466 Fahrplan an der Bushaltestelle Schmelz Wasserwerk. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 466 Schmelz:
Buslinie 466 Schmelz
- Bus 466 Schmelz, Hubertusschänke
- Bus 466 Schmelz, Primsweiler Bahnhof
- Bus 466 Schmelz, Primsbrücke
- Bus 466 Schmelz, Lehnert
- Bus 466 Schmelz, Bachstraße
- Bus 466 Schmelz, Hüttersdorf Kirche
- Bus 466 Schmelz, Wasserwerk
- Bus 466 Schmelz, Abzw. Heidebad
- Bus 466 Schmelz, Bettinger Mühle
- Bus 466 Schmelz, Az. Trierer Straße
- Bus 466 Schmelz, Haus Diana
- Bus 466 Schmelz, Robert-Koch Straße
- Bus 466 Schmelz, Auf der Kehr
- Bus 466 Schmelz, Mühlenbach
- Bus 466 Schmelz, Gottesbelohnung
- Bus 466 Schmelz, Herrenkrippchen
- Bus 466 Schmelz, Michelbach Abzw. Bahnhof
- Bus 466 Schmelz, Schattertriesch Ortsmitte
- Bus 466 Schmelz, Auscheter Weg
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz)Industriegel.
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Az Bahnhof
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Bahnhof
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz)Heuwiesstraße
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) GH Reinhard
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz)Az Gresaubach
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Kreuz
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Sportplatz
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Oberdorf
- Bus 466 Schmelz, Limbach (Schmelz) Kipp
- Bus 466 Schmelz, Dorf Abzw.