Buslinie 709 Wiesloch, Neues Sträßel Bus an der Bushaltestelle Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch
Bus 709 Fahrplan an der Bushaltestelle Wiesloch Neues Sträßel. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 709 Wiesloch:
Buslinie 709 Wiesloch
- Bus 709 Wiesloch, PZN
- Bus 709 Wiesloch, PZN West
- Bus 709 Wiesloch, Krankenhaus
- Bus 709 Wiesloch, Spitzwegstr.
- Bus 709 Wiesloch, Ösingerstr.
- Bus 709 Wiesloch, Gerbersruhschule
- Bus 709 Wiesloch, Adenauerplatz
- Bus 709 Wiesloch, Ringstr.
- Bus 709 Wiesloch, Jugendzentrum
- Bus 709 Wiesloch, Stadtbahnhof
- Bus 709 Wiesloch, Häuseläcker
- Bus 709 Wiesloch, Friedhof
- Bus 709 Wiesloch, Freibad
- Bus 709 Wiesloch, Frauenweiler Ammerweg
- Bus 709 Wiesloch, Ev. Gemeindehaus
- Bus 709 Wiesloch, Baumarkt
- Bus 709 Wiesloch, Neues Sträßel
- Bus 709 Wiesloch, Frauenweiler Sandpfadweg
- Bus 709 Wiesloch, Frauenweiler Gewerbegebiet/SPHV
- Bus 709 Wiesloch, Frauenweiler Ludwig-Wagner-Str.