Buslinie 63 Wingst, Balkseestraße 46 Bus an der Bushaltestelle Wingst Grundschule
Bus 63 Fahrplan an der Bushaltestelle Wingst Balkseestraße 46. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 63 Wingst:
Buslinie 63 Wingst
- Bus 63 Wingst, Oppeln 23
- Bus 63 Wingst, Denkmal
- Bus 63 Wingst, Oppeln 60
- Bus 63 Wingst, Lindenweg
- Bus 63 Wingst, Abzw. Cadenberge
- Bus 63 Wingst, Oppeln 72
- Bus 63 Wingst, Zollbaumring
- Bus 63 Wingst, Höden B73
- Bus 63 Wingst, Abzw. Dobrock
- Bus 63 Wingst, Butt
- Bus 63 Wingst, Höden 16
- Bus 63 Wingst, Lütt Mandus
- Bus 63 Wingst, Oppeln 78
- Bus 63 Wingst, Laurus
- Bus 63 Wingst, Schwimmbadallee
- Bus 63 Wingst, Bahnhof
- Bus 63 Wingst, Bahnhof/Bus
- Bus 63 Wingst, Oberndorf Abzw. Voigtding
- Bus 63 Wingst, Bargkamp
- Bus 63 Wingst, Kirchenstieg 13
- Bus 63 Wingst, Himmelreich
- Bus 63 Wingst, Anglerstraße
- Bus 63 Wingst, Kanalstraße 50
- Bus 63 Wingst, Molkereistraße
- Bus 63 Wingst, Balkseestraße 46
- Bus 63 Wingst, Forsthof
- Bus 63 Wingst, Geestberg
- Bus 63 Wingst, Wassermühle
- Bus 63 Wingst, Abzw. Lamstedt
- Bus 63 Wingst, Ahlfstieg
- Bus 63 Wingst, Friedhof
- Bus 63 Wingst, J.-A.-Mayer-Weg
- Bus 63 Wingst, Weißenmoor Krönckedenkmal