Buslinie 161 Wietmarschen, Füchtenfeld Post Bus an der Bushaltestelle Lohne ZOB, Wietmarschen
Bus 161 Fahrplan an der Bushaltestelle Wietmarschen Füchtenfeld Post. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 161 Wietmarschen:
Buslinie 161 Wietmarschen
- Bus 161 Wietmarschen, Georgsdorfer Straße
- Bus 161 Wietmarschen, Füchtenfeld Post
- Bus 161 Wietmarschen, In der Schanze
- Bus 161 Wietmarschen, Mühle
- Bus 161 Wietmarschen, Schoolpatt
- Bus 161 Wietmarschen, Schule
- Bus 161 Wietmarschen, Markt
- Bus 161 Wietmarschen, Wietmarschen Mitte
- Bus 161 Wietmarschen, Eichenstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Auclair
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Alte Schule
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Pferdebahn/L45
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Alter Diek
- Bus 161 Wietmarschen, Alt-Schwartenpohl
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Lohnerbrucher Straße 10
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Rupingdiek
- Bus 161 Wietmarschen, Schwartenpohl Siedlung
- Bus 161 Wietmarschen, Heilkers Diek
- Bus 161 Wietmarschen, Grenzweg
- Bus 161 Wietmarschen, Krzg. Hohenkörben
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Speckendiek
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbrucher Straße
- Bus 161 Wietmarschen, Möllendiek
- Bus 161 Wietmarschen, Nordlohne Kiesbergstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Schlackenbölt
- Bus 161 Wietmarschen, Nordlohne Glockenturm
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Siemensstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Brinkers
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Am Elsebruch