Buslinie 161 Wietmarschen, Schlackenbölt Bus an der Bushaltestelle Lohne ZOB, Wietmarschen
Bus 161 Fahrplan an der Bushaltestelle Wietmarschen Schlackenbölt. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.
Karte:
Fahrplan:
Haltstellen für Bus 161 Wietmarschen:
Buslinie 161 Wietmarschen
- Bus 161 Wietmarschen, Georgsdorfer Straße
- Bus 161 Wietmarschen, Füchtenfeld Post
- Bus 161 Wietmarschen, In der Schanze
- Bus 161 Wietmarschen, Mühle
- Bus 161 Wietmarschen, Schoolpatt
- Bus 161 Wietmarschen, Schule
- Bus 161 Wietmarschen, Markt
- Bus 161 Wietmarschen, Wietmarschen Mitte
- Bus 161 Wietmarschen, Eichenstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Auclair
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Alte Schule
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Pferdebahn/L45
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Alter Diek
- Bus 161 Wietmarschen, Alt-Schwartenpohl
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Lohnerbrucher Straße 10
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Rupingdiek
- Bus 161 Wietmarschen, Schwartenpohl Siedlung
- Bus 161 Wietmarschen, Heilkers Diek
- Bus 161 Wietmarschen, Grenzweg
- Bus 161 Wietmarschen, Krzg. Hohenkörben
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbruch Speckendiek
- Bus 161 Wietmarschen, Lohnerbrucher Straße
- Bus 161 Wietmarschen, Möllendiek
- Bus 161 Wietmarschen, Nordlohne Kiesbergstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Schlackenbölt
- Bus 161 Wietmarschen, Nordlohne Glockenturm
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Siemensstraße
- Bus 161 Wietmarschen, Brinkers
- Bus 161 Wietmarschen, Lohne Am Elsebruch